Продажа Продажа Строительство Жидкости и реагенты для промывки теплообменников Alfa Phos, Alfa P-Scale, Cillit Kalkloser в Ставрополе

Объявления - детализация

Жидкости и реагенты для промывки теплообменников Alfa Phos, Alfa P-Scale, Cillit Kalkloser в Ставрополе

0
Добавлено: 2011-05-17 19:46:06
Информация по объявлению
Текст сообщения:
Благодаря усилиям ЗАО «Единый Сервисный Центр», сегодня вы получаете уникальную возможность приобретения реагентов для промывки теплообменников прямо в Ставрополе!
Теперь любой желающий, позвонив по телефону 8 (495) 744-55-03, может приобрести у нас эффективные реагенты для промывки теплообменников от ведущих производителей, способные справиться даже с самыми труднорастворимыми отложениями накипи на стенках пластин ваших теплообменных систем!
Прямо со склада в Ставрополе мы предлагаем вам стать обладателем:
- различных вариантов эффективной жидкости для промывки теплообменников Alfa Caus, Alfa Phos и Alfa Neutra;
- раствора современного средства для промывки теплообменников (борьбы с накипью) Alfa P Scale, известного как Cillit Kalkloser.
Сейчас жителям в Ставрополе поддерживать установленную теплообменную систему в рабочем состоянии стало очень просто – для этого нужно заказать реагенты и жидкости для промывки теплообменников, набрав номер телефона горячей линии компании «Единый Сервисный Центр» 8 (495) 744-55-03!
Мы имеем существенные преимущества перед конкурентами, поскольку только наши сотрудники сегодня способны обеспечить жителям в Ставрополе:
- постоянное наличие на складе фирмы эффективных современных жидкостей для промывки теплообменников;
- оперативную и качественную доставку по указанному адресу заказанных реагентов для промывки систем теплообмена (благодаря размещению нашего склада в самом Ставрополе).
Более того, ЗАО «Единый Сервисный Центр» уже не первый год является официальным дилером известного изготовителя средств для промывки теплообменников – корпорации Alfa Laval (BWT), производящей широкую линейку таких популярных реагентов для промывки теплообменников, как Alfa P Scale, Alfa Caus, Alfa Phos и Alfa Neutra.
Предлагаемые сегодня нами современные реагенты для промывки теплообменников, это:
- эффективная борьба жидкости для промывки теплообменников марок Alfa Phos и Alfa Laval с отложениями накипи (солями жесткости) на стенках и пластинах любого установленного теплообменного оборудования;
- полное удаление окислов железа и меди, биоорганических пленок, путем эффективного воздействия на них составляющих компонентов средств для промывки теплообменников Alfa Caus Alfa Laval Alfa P Scalе;
- эффективная нейтрализация и утилизация кислотных и щелочных растворов реагентов для промывки теплообменников за счет использования средства Alfa Neutra.
Не упустите свой шанс – сделайте сегодня всего один звонок по телефону 8 (495) 744-55-03 и приобретите эффективные средства для защиты теплообменных систем прямо со склада в Ставрополе!
Доп. сведения:
Контактная информация:
Контактное лицо:Сергей
Адрес сайта:
Контактный телефон:8 (495) 744-55-03
Факс:
iserson9@yandex.ru

Оценить сейчас:  
0
Назад
RSS Feeds