Культура и жизнь В Ставрополе будет президентский кадетский корпус

В Ставрополе будет президентский кадетский корпус

07.02.11 10:36

В Ставрополе будет президентский кадетский корпусГубернатор Ставрополья Валерий Гаевский обсуждал возможность создания президентского кадетского корпуса на месте училища связи в Ставрополе.

Такие президентские корпуса появятся в каждом округе России. Кадетов будут обучать иностранным языкам, современным технологиям, а также будут делать упор на физической подготовке. В эти заведения можно будет поступить на конкурсной основе.  Планируется, что кадеты будут получать образование в здании бывшего Ставропольского военного института связи и ракетных войск.

 

 

 

 




Комментарии  

 
+11 #9 Татьяна 06.07.2011 19:00
Подскажите пожалуйста к кому обратиться с подачей документов и вообще дайте пожалуйста подробнуй информацию по этому вопросу. Уверена всех родителей волнует этот вопрос.
Цитировать
 
 
+1 #8 кузнецова оксана 11.06.2011 14:00
мой ребенок учится в белокалетвинско м кадетском корпусе,можно ли его перевести в президентский к.к.в ставрополе?что для этого нужно?
Цитировать
 
 
+2 #7 Кристина 26.05.2011 10:22
Очень хочется узнать информацию поподробнее, когда документы подавать какие условия и где все это можно найти?????Пожалуйста подскажите!!!ОЧ ЕНЬ надо!!! :oops: :oops:
Цитировать
 
 
+2 #6 Маргарита 22.05.2011 20:56
Хотелось бы устроить дочь. Заканчиваем 2 класс. Насколько мне известно в такие учреждения берут после начальной школы. Где взять информацию
Цитировать
 
 
0 #5 Маргарита 22.05.2011 20:54
Хотелось бы устроить дочь. Заканчиваем 2 класс. Насколько знаю в кадетские корпуса берут после начальной школы. Где взять информацию
Цитировать
 
 
+2 #4 Татьяна 16.05.2011 16:08
С какого возраста и какого класса будут принимать в кадетский корпус?
Цитировать
 
 
+2 #3 Татьяна 16.05.2011 16:03
С какого возраста и какого класса будут принимать детей в президентский кадетский корпус?
Цитировать
 
 
+1 #2 Галина 13.05.2011 18:43
Хотелось бы устроить сына. Подскажите, к кому обратиться?Спасибо.
Цитировать
 
 
0 #1 лариса 02.05.2011 11:53
А кто знает как туда можно будет пристроить ребёнка? Слышала что уже сейчас нужно подавать документы?
Цитировать