Культура и жизнь Ставрополь встретит Новый год гораздо раньше

Ставрополь встретит Новый год гораздо раньше

14.12.09 13:19

 

Власти города Ставрополя приняли решение начать отмечать Новый год раньше обычного.  Естественно, ни одно мероприятие такого масштаба не может обойтись без  жителей краевого края и, конечно же, гостей.

Публичное приглашение на празднование нового года торжественно гласит: «Администрация города Ставрополя поздравляет всех с наступающим Новым годом и приглашает на открытие новогодних и рождественских праздников».

Начнется празднование в пять вечера 18 декабря в центре Ставрополя. Зрителей ждет отличное шоу, всевозможные розыгрыши, конкурсы и, разумеется, новогодние призы! У главной городской елки состоится дискотека, которая порадует не только молодых, но и привлечет всех желающих, в том числе и  людей пенсионного возраста.

На следующий день после «встречи» Нового года состоится предновогодний базар на улице Ленина. На базаре можно будет купить все самое необходимое к празднованию Нового года в ночь на первое января: и подарки близким, и продукты для праздничного стола, и прекрасную елку, без которой новый год – не новый год.

 

 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить