Культура и жизнь В Невинномысске проведут международный хип-хоп фестиваль

В Невинномысске проведут международный хип-хоп фестиваль

15.05.14 08:49

В Невинномысске проведут ежегодный международный хип-хоп фестиваль

В спортивно-культурном комплексе «Олимп» Невинномысска в рамках регионального фестиваля федеральной программы «Арт-Квадрат» 17 мая пройдет ежегодный международный хип-хоп фестиваль «TotalUpGrade Fest». Он приурочен празднованию Дня Ставропольского края.

В фестивале примут участие молодежные коллективы хип-хоп культуры, профессиональные танцевальные коллективы, художники, дизайнеры и просто творческие и одаренные личности Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской области, Северо-Кавказского федерального округа. Цель фестиваля – создание условий для развития и реализации творческих способностей молодежи, расширение творческих связей и контактов между коллективами, формирование нравственных качеств и эстетического вкуса у молодежи, выявление талантливой, позитивно настроенной молодежи, создание условий для творческой самореализации.

В состав жюри вошли профессионалы в соответствующих сферах: судья в номинации HIP HOP и HOUSE – N'guessan Niamien Joseph Annet (Париж); судья в номинации POPING – Lee Jaehyung (Корея, Сеул); судья в номинации DANCEHALL – Павел Трутнев (Москва); судья в номинации BREAKING – Владислав Сыреев (Москва); судья в номинации GRAFFITI – Александр Делин (Ростов-на-Дону).


 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить