Культура и жизнь А будет ли детский сад?

А будет ли детский сад?

17.11.09 00:00

В Ставрополе планируется открыть новый сад на 250 человек, однако строительство садика  «с нуля» слишком затянулось. Изначально садик должен был быть готов в конце зимы 2010 года. Но сроки перенеслись. И встал вопрос: когда же будет закончено строительство сада, и его сдадут в эксплуатацию?

Недавно состоялось выездное совещание на строительной площадке будущего детского садика, которое организовал вице-мэр Ставрополя Игорь Бестужий.

На сегодняшний день запланировано включить в комплекс детского сада дополнительные залы для занятий спортом, музыкой, а также бассейн. Строители вроде бы есть, но их явно не хватает. А может быть, дело в том, что процесс не организован настолько, чтобы строительство укладывалось точно в  сроки? К такому выводу пришли участники совещания.

Как прокомментировал Игорь Бестужий, этот детский сад считается уникальным в своем роде, потому что впервые за долгие годы детский сад строится с основания, поэтому необходимо не ударить в грязь лицом и показать наилучшие результаты современного строительства.

 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить