Новости политики Власти не довольны темпами работ по ремонту автодороги «Ставрополь – Аэропорт»

Власти не довольны темпами работ по ремонту автодороги «Ставрополь – Аэропорт»

23.08.13 14:37

Власти не довольны темпами работ по ремонту автодороги «Ставрополь – Аэропорт»

Первый зампред правительства Ставропольского края Виктор Шурупов недоволен темпами проведения работ по ремонту путепровода на автодороге «Ставрополь – Аэропорт». В срочном порядке он провёл выездное совещание на объекте и призвал подрядчиков окончить работы на проезжей части уже в августе.

«Мы не можем себе позволить вести работы на проезжей части позже 31 августа. 1 сентября начинается учебный год. Многие выходят из отпуска и поедут на работу в Ставрополь. Те заторы, образование которых прогнозируются на данном участке автодороги и на въезде в Ставрополь со стороны Батайской трассы, – они просто немыслимы!», - сказал первый вице-премьер.

Уточняется, что в настоящее время при ремонте путепровода на автомобильной дороге «Ставрополь – Аэропорт» выполняются работы по устройству выравнивающего слоя из бетона по второй половине проезжей части. Также выполняются работы по укреплению конусов путепровода песчано-гравийной смесью для последующей укладки бетона. После схватывания выравнивающего слоя и набора прочности бетона на проезжей части начнутся работы по устройству гидроизоляции. Одновременно будет выполнен монтаж тротуарных блоков. Сроки окончания работ первоначально были определены на сентябрь 2013 года.


 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить