Новости Происшествия

Происшествия

Двое полицейских подозреваются в незаконном обороте наркотиков

16.06.14 16:15

вух полицейских подозревают в незаконном обороте наркотиков

Двое полицейских на Ставрополье стали подозреваемыми по уголовному делу о незаконном обороте наркотических средств. Уголовные дела возбуждены в отношении полицейского роты полиции по охране ОООВД ГУ МВД России по Ставропольскому краю и исполняющего обязанности командира ГЗ батальона полиции № 1 УМВД России по городу Ставрополю.

 

На Ставрополье пятые сутки ищут пропавшего ребенка

09.06.14 09:27

На Ставрополье пятые сутки ищут пропавшего ребенка 2 июня в отдел МВД России по Предгорному району с заявлением о пропаже ребенка обратился 27-летний житель села Юца. Гражданин пояснил, что 4-летний мальчик не вернулся с прогулки.

 

Точка торговли контрафактным алкоголем ликвидирована в Ставрополе

05.06.14 09:34

В Ставрополе ликвидирована точка торговли контрафактным алкоголем

4 июня в Ставрополе оперативными сотрудниками в ходе реализации специального мероприятия был выявлен и пресечен факт продажи контрафактной алкогольной продукции. В настоящее время сотрудниками подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции  города Ставрополя проводятся мероприятия по документальному оформлению и сбору доказательной базы.

 

Трое пассажиров троллейбуса пострадали в результате ДТП в Ставрополе

26.05.14 09:54

Трое пассажиров троллейбуса пострадали в результате ДТП в СтаврополеПо данным дорожной полиции, накануне, около 14:00, водитель троллейбуса не справился с управлением. Двигаясь по улице Советской со стороны проспекта К. Маркса в направлении улицы Дзержинского, во время левого поворота на улицу Булкина, он «допустил наезд на опору линии электропередачи».

 

В Михайловске введен режим чрезвычайной ситуации

14.05.14 08:39

В Михайловске введен режим чрезвычайной ситуацииВласти Михайловска во вторник ввели режим ЧС из-за сильных дождей, затопивших больше десяти улиц в микрорайоне СНИИСХ. На телефон единой диспетчерской службы с понедельника поступило более четырехсот обращений от жителей города.

 

В Михайловске в одном из районов затопило несколько домов

13.05.14 08:34

В Михайловске в одном из районов затопило несколько домов

12 мая в 19:38 в дежурную смену поступил звонок о том, что в районе СНИИСХ города Михайловска произошло частичное подтопление трех частных домов. На место происшествия выехали 17 человек и 7 единиц техники.

 

В Ставрополе задержали пенсионера, укравшего икону из храма

12.05.14 15:00

В Ставрополе задержали пенсионера, укравшего икону из храмаПоисками иконы, похищенной неизвестным из храма в Ставрополе, занимались правоохранители краевого центра. Сигнал о совершении преступления поступил от сотрудника православного храма.

 

В Михайловске задержаны трое подростков за кражу

05.05.14 10:33

В Михайловске задержаны трое подростков за кражу Следователи отдела МВД России по Шпаковскому району возбудили 2 уголовных дела по фактам кражи и покушения на кражу из торговых киосков в городе Михайловск. В совершении этих преступлений подозревают 3 несовершеннолетних жителей Шпаковского района.

 

На Ставрополье унижтожены двое боевиков

28.04.14 13:21

На Ставрополье уничтожены двое боевиковВ лесном массиве Ставропольского края сотрудники силовых структур уничтожили двух боевиков. В результате столкновения ранен один полицейский.

 

В Ставрополе выявлены крупные хищения воды

25.04.14 09:14

в Ставрополе выявлены крупные хищения водыВ Ставрополе прошел очередной рейд по выявлению самовольных подключений к городским коммуникациям. В рейде приняли участие сотрудники водоканала, представители правоохранительных органов и комитета городского хозяйства горадминистрации.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Cтраница 1 из 53