Новости Новости политики

Новости политики

Глава страны в среду посетил Ставропольский край

19.06.14 08:32

Глава страны в среду посетил Ставропольский крайПервым пунктом рабочей поездки главы государства стало посещение одного из ведущих сельхозпредприятий края – кооператива «Россия» в Новоалександровском районе, где он ознакомился с ходом уборки урожая озимого ячменя. А после – прямо вблизи поля в небольшом шатре – состоялось чаепитие, в котором приняли участие работники хозяйства и несколько ребят из ученических бригад.

 

Президент России 18 июня приедет на Ставрополье с рабочим визитом

18.06.14 07:46

Президент России 18 июня приедет на Ставрополье с рабочим визитом

Ставрополь готовится к предполагаемому приезду президента России Владимира Путина. Город оперативно приводят в порядок: стены домов моют из шлангов, стремительно чинят заборы (к примеру, на перекрёстке улиц Ленина и Пушкина).

 

Выборы губернатора Ставрополья состоятся 14 сентября текущего года

11.06.14 08:30

Выборы губернатора Ставрополья состоятся 14 сентября текущего года Дума Ставропольского края назначила дату выборов губернатора Ставрополья на 14 сентября текущего года. Соответствующий закон "О назначении выборов губернатора Ставропольского края" краевой парламент единогласно одобрил в двух чтениях во вторник на очередном заседании.

 

В Михайловске снова новый глава города

07.04.14 17:04

В Михайловске снова новый глава городаВрио губернатора Ставропольского края отправил в отставку главу города Михайловска. Теперь уже бывший мэр не продержался на своем посту и трех месяцев.

 

Андрей Уткин назначен вторым полпредом губернатора Ставропольского края

02.04.14 08:35

Андрей Уткин назначен вторым полпредом губернатора Ставропольского края

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимир Владимиров назначил второго представителя губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании. Им стал Андрей Уткин, в 2007-2008 годах занимавший пост председателя краевой Думы.

 

Уголовное дело заведено на экс-главу Михайловска

21.03.14 08:58

Уголовное дело заведено на экс-главу Михайловска

Главный архитектор Михайловска и бывшая исполняющая обязанности главы города подозреваются в превышении должностных полномочий. По предварительным данным, в 2013 году и.о. главы Михайловска совместно с архитектором требовали от директора коммерческой организации передать в муниципальную собственность города принадлежавшее ему помещение взамен на выдачу трех разрешений на строительство многоквартирных домов.

 

За вхождение Крыма в РФ высказались почти 96 процентов избирателей

17.03.14 08:33

За вхождение Крыма в РФ высказались почти 96 процентов избирателейНа референдуме 16 марта за присоединение Крыма к России проголосовали 95,7 процентов избирателей. Предварительные итоги референдума были обнародованы уже через несколько часов после полуночи.

 

Номер центра поддержки госуслуг «115» заработал в сотовых сетях по всей стране

13.03.14 16:39

Номер центра поддержки госуслуг «115» заработал в сотовых сетях по всей стране

Короткий номер центра поддержки госуслуг заработал в сотовых сетях по всей стране. Теперь по номеру «115» абоненты российских мобильных операторов «Вымпелком», «Екатеринбург-2000», «Мегафон», МТС, «Ростелеком» смогут круглосуточно получить техническую поддержку по работе портала госуслуг.

 

Александр Черногоров намерен принять участие в выборах главы региона

06.03.14 10:59

Александр Черногоров намерен принять участие в выборах главы регионаБывший губернатор Ставропольского края Александр Черногоров заявил, что «не исключает выдвижения в губернаторы», но при этом добавил, что «о подробностях говорить пока рано». «Пока я занят в судах, обжалую незаконное увольнение с поста замминистра и занимаюсь работой своей организации по исполнению майских указов президента Путина, которые чиновники саботируют», - пояснил Черногоров.

 

В краевом центре пройдет митинг в поддержку Украины

05.03.14 17:45

В краевом центре пройдет митинг в поддержку УкраиныГлава региона Владимир Владимиров призвал ставропольцев поддержать жителей Украины не только финансово, но и морально, и для этого собраться на митинг. Он пройдет в ближайшую пятницу в 16:00 на Крепостной горе в Ставрополе.

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Cтраница 1 из 47