Новости Новости спорта

Спорт

Ставропольские спортсмены могут поехать на летнюю Олимпиаду в Бразилию

11.06.14 07:55

Ставропольские спортсмены могут поехать на летнюю Олимпиаду в БразилиюТакие перспективы обсудили на заседании коллегии министерства физической культуры и спорта региона в Пятигорске. По оценкам специалистов, через два года в Рио-де-Жанейро могут поехать прыгун в воду Евгений Кузнецов, боксёр Давид Айрапетян, также дзюдоисты Камал Хан-Магомедов, Арам Григорян и Степан Саркисян.

 

Ставропольские мастера триатлона отправятся на чемпионат Европы в Австрию

04.06.14 14:07

Ставропольские мастера триатлона едут на чемпионат Европы в АвстриюС 18 по 23 июня в австрийском Китцбюэле пройдет чемпионат Европы по триатлону. За награды этих крупнейших состязаний в составе сборной России будут бороться сразу три ставропольских спортсмена-универсала.

 

31 мая в Ставрополе пройдет конный турнир

16.05.14 10:32

31 мая в Ставрополе пройдет конный турнир

Турнир по конкуру состоится в парке Победы Ставрополя 31 мая. Летний сезон конники краевого центра откроют первенством Ставрополя по преодолению препятствий.

 

Ставропольские легкоатлеты отличились в Чебоксарах

15.05.14 09:40

Ставропольские легкоатлеты отличились в Чебоксарах

Многих восходящих «звездочек» легкой атлетики собрали в Чебоксарах Всероссийские олимпийские отборочные соревнования среди юношей и девушек в возрасте до 17 лет. Шесть медалей по итогам этого крупного турнира получили ставропольские спортсмены.

 

Ставропольский прыгун в воду завоевал два золота на этапе Мировой серии

06.05.14 08:38

Евгений Кузнецов завоевал два золота на этапе Мировой серии

На московском этапе Мировой серии, проходящем в бассейне спорткомплекса «Олимпийский», золото на трехметровом трамплине завоевал 24-летний ставропольский прыгун в воду, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Евгений Кузнецов. В субботу он победил с результатом 542,30 балла.

 

На Ставрополье пройдет чемпионат и первенство по мотоциклетному кроссу

29.04.14 08:33

На Ставрополье пройдет чемпионат и первенство по мотоциклетному кроссу10 мая на трассе мотокросса села Александровское (выезд на г. Минеральные Воды) состоится открытый лично-командный чемпионат и первенство Ставропольского края по мотоциклетному кроссу на Кубок временно исполняющего обязанности губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, посвященные 69-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В соревнованиях принимают участие сильнейшие мотокроссмены Ставропольского края и Юга России.

 

На Ставрополье подвели итоги хоккейного сезона

29.04.14 08:24

На Ставрополье подвели итоги хоккейного сезонаВопреки прогнозам скептиков, игра настоящих мужчин набирает популярность в южном регионе. В этом году в чемпионате края участвовали восемь команд.

 

В Ставрополе состоится турнир по мини-футболу на кубок главы администрации

09.04.14 08:30

В Ставрополе состоится турнир по мини-футболу на кубок главы администрацииВ Ставрополе состоится турнир на кубок главы администрации по мини-футболу среди ветеранов. В соревнованиях примут участие ветераны 1969 года рождения и старше.

 

У Ставрополя появилась своя двухколёсная сборная

04.04.14 08:42

Ставрополь обрел свою велосборнуюСтаврополь обрел свою велосборную.  В сезоне 2014 город будет представлять профессиональная команда "ВелоКавказ Ставрополь".

 

В микрорайоне «Перспективный» появятся тренажеры для уличного фитнеса

20.03.14 09:15

В микрорайоне «Перспективный» появятся тренажеры для уличного фитнесаВ микрорайоне «Перспективный» на Юго-Западе Ставрополя теперь в каждом новом дворе будут устанавливать  тренажеры для воркаута – уличного фитнеса. Таким образом у каждого появится прекрасная возможность  постоянно держать себя в тонусе. 

 
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Cтраница 1 из 24