Культура и жизнь Ордена и медали для ветеранов

Ордена и медали для ветеранов

26.04.10 11:41

Ордена и медали для ветерановВетераны Великой Отечественной Войны получили заслуженные ордена и медали от губернатора Ставропольского края Валерия Гаевского.

Фронтовики всех родов войск присутствовали на торжественной церемонии в правительстве. Около ста ветеранов получили юбилейные медали, приуроченные к 65-летию победы. Всего в Ставропольском крае проживает около шестидесяти тысяч ветеранов.

"Низкий вам поклон за то, что вы сделали для нас, для родины, для будущего. Ваше поколение победителей учит не сдаваться перед проблемами любой сложности, учит энтузиазму, сплоченности, умению работать до седьмого пота, а главное - защищать интересы своей страны, как собственные, и уметь любить родину. И наверное, самое ценное, что мы можем сегодня обещать - это быть достойными вашими учениками", - сказал губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский.

Также глава региона признался, что у нынешнего поколения накопилось много долгов перед героями Великой Отечественной Войны.  И нужно успеть эти долги раздать.

 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить