Новости политики Президент России 18 июня приедет на Ставрополье с рабочим визитом

Президент России 18 июня приедет на Ставрополье с рабочим визитом

18.06.14 07:46

Президент России 18 июня приедет на Ставрополье с рабочим визитом

Ставрополь готовится к предполагаемому приезду президента России Владимира Путина. Город оперативно приводят в порядок: стены домов моют из шлангов, стремительно чинят заборы (к примеру, на перекрёстке улиц Ленина и Пушкина). На центральных улицах Ставрополя нарисовали разметку и зебры.

16 июня горожане могли наблюдать, как над площадью Ленина в Ставрополе кружит вертолет. Он летал около получаса, и, скорее всего, репетировал высадку. В официальных источниках только намекнули, что в городе готовятся к событию федерального масштаба.

Студенты Ставропольского аграрного университета представят президенту РФ Владимиру Путину экспозиции собственных проектов и тренировочную сельхозтехнику.

Он познакомится с работой сельскохозяйственного кооператива «Россия», который в это время будет собирать озимый ячмень, и побеседует с сотрудниками предприятия.

Также Путин проведет совещание, в котором поучаствуют главы некоторых регионов, представители федеральных ведомств и министерств, общественных и финансовых организаций и деловых кругов.



 




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить