Новости спорта Пять медалей привезли ставропольские спортсмены из Анапы

Пять медалей привезли ставропольские спортсмены из Анапы

10.10.12 14:32

В Анапе завершился розыгрыш кубка мира по кик-боксингу в разделах фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком и К-1.

От Ставропольского края на первенстве планеты выступало пятеро спортсменов. И все они завоевали медали. Более того, четверо из них поднялись на первую ступень пьедестала почета.

Среди девушек в весовой категории 56 килограммов лучше всех выступила Виктория Усаченко. В фулл-контакте с лоу-киком среди спортсменок весом 46 килограммов всех превзошла Александра Романенко.

В том же весе, но уже в самой известной категории к-1 не оставила шансов конкуренткам Алина Бабаян. А вот среди юношей Никита Дудкин был вне конкуренции в «фулл-контакте с лоу-киком» в весовой категории 76 килограммов. Cреди спортсменов весом 81 килограмм второе место занял Марат Мхитарян.

Таким образом, 4 золота и одно серебро от пяти спортсменов – блестящий результат представителей Ставрополья.